Clockster Jobs: Подберите Персонал Быстро и Бесплатно!


АКЦИЯ:

В честь запуска нового инструмента Clockster проводит мега АКЦИЮ – бесплатное размещение неограниченного количества вакансий.

«Clockster» — это суперприложение для работодателей, которое помимо учета рабочего времени, теперь позволяет оптимизировать поиск кандидатов (линейный персонал) на открытые вакансии. С помощью Clockster Jobs можно отслеживать новые резюме, приглашать приглянувшихся кандидатов и добавлять соискателей в избранные!
Когда в Clockster публикуется вакансия, требованиям которой соответствует соискатель (город и должность), он получает пуш-уведомление от приложения — и может мгновенно отправить отклик.

Как создать вакансию админу?

В левой нижней части меню навигации находится раздел JOBS, далее “Добавить вакансию”.
Необходимо выбрать должность вакансии, на которую вы желаете найти сотрудника.
Выбор города – важный шаг для лучшего поиска соискателей, так как совпадение в первую очередь зависит от города (поля Опыт, Образование и Зарплата являются необязательными; Тип расписания, Описание вакансии и Номер телефона необходимо заполнить).

Как это работает?

  • После публикации вакансии всем соискателям, подходящим под требования вакансии (город и должность вакансии), в течение нескольких минут придет пуш-уведомление о новой вакансии в мобильном приложении Clockster, на которую соискатели могут откликнуться в самом мобильном приложении. Работодатель же получит пуш-уведомление от мобильного приложения Clockster при отклике на вакансию. Список откликнувшихся будет отображаться в веб-версии в разделе JOBS в окне вакансии с контактными данными соискателей (кнопка “Отклики” кликабельна). 
  • После публикации в окне вакансии при нажатии на кнопку “Совпадения” работодатель получит список соискателей, подходящих по требованиям вакансии (город и должность), но без контактных данных. Работодатель может пригласить подходящих соискателей, которые в свою очередь могут “Принять приглашение” в мобильном приложении, тем самым показать свои контакты работодателю. 

Какие преимущества у Clockster Jobs?

Всего на старте запуска в базе Clockster уже 14,000 активных соискателей в Алматы и Нур-Султане. Целевая аудитория – линейный персонал. Мы уверены, что с нами вы закроете вакансию в срок!

Как ведется подбор соискателей по вакансиям в Clockster Jobs? 

Если вы ищете себе сотрудника для должности официанта, то в разделе “Jobs” при заполнении обязательных полей вакансии, необходимо указать “Официант”. Однако Clockster Jobs подыщет вам не только соискателей, которые указали у себя в профиле должность Официанта, но и предложит соискателей, которые указали желаемую должность такие как Старший официант, Раннер, Помощник официанта, Разносчик и так далее.

Какая стоимость одной вакансии и какой срок ее публикации?

Первая вакансия – абсолютно бесплатная. Стоимость последующих вакансий составляет 20$ (8800 тенге по текущему курсу). Срок публикации – 30 дней. Также вакансию можно продлить. 

Более подробная информация находится в ответах на популярные вопросы (FAQ) (необходимо нажать на значок “?” в левой нижней части меню навигации => FAQ => Jobs).

Если у вас все еще остались вопросы, напишите нам письмо на эл. почту info@clockster.com. Также по вопросам бухгалтерии (выставление счета и получение АВР) можно обращаться по контактным данным выше.

Заходите в раздел “Jobs” СЕЙЧАС!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *