Как Найти Работу в Clockster Jobs


https://youtu.be/YRj3WKXaE3E

Вопрос о поиске работы стоит остро во всём мире – это актуальная тема в любое время, но особенно в кризис, когда повсеместно растет число сокращений. Часто поиск работы занимает большое количество времени. Поэтому сегодня на смену обычных решений по поиску работы, приходят множества сервисов и мобильных приложений, которые помогают найти вакансии с желательными условиями труда в несколько кликов. 

Рекомендуем ознакомиться с новым инструментом от Clockster – Clockster Jobs. 

На старте запуска в базе Clockster уже размещены более 1,000 вакансий и список ежедневно пополняется. Целевая аудитория вакансий – линейный персонал (официанты, менеджеры, консультанты по продажам, повара и т.д). Мы уверены, что вы найдете работу с Clockster Jobs в срок!

Как это работает?

Сначала необходимо скачать приложение Clockster в Google Play или AppStore и зарегистрироваться как соискатель.

Зарегистрированным пользователям будет предложен инструмент JOBS при условии того, что нет присоединения ни к одной из компаний (ни к одному из клиентов), а также инструмент JOBS доступен для студентов. Инструмент находится при переключении на Личный профиль (в правой нижней части главной страницы нажать на значок личного кабинета => нажать на Личный профиль => в левой нижней части экрана нажать на JOBS).

  • После публикации вакансии работодателем всем соискателям, подходящим по требованиям вакансии (город и должность вакансии), в течение нескольких минут придет пуш-уведомление о новой вакансии, на которую соискатели смогут откликнуться в самом мобильном приложении Clockster. Работодатель же получит пуш-уведомление при отклике на вакансию. Список откликнувшихся будет отображаться с контактными данными соискателей. И работодатель сможет созвониться с откликнувшимися соискателями.
  • После публикации вакансии на странице “Совпадения” работодатель получит список соискателей, подходящих по требованиям вакансии (город и должность), но без контактных данных. Работодатель может пригласить подходящих соискателей, которые в свою очередь могут “Принять приглашение”, тем самым показать свои контакты работодателю. 

Как заполнить информацию о себе для поиска работы (резюме)?

  • При регистрации как соискатель, пользователю предложено заполнить обязательные данные о себе (имя, фамилия, номер телефона, затем дату рождения), выбрать город проживания (необходим для совпадения по требованиям вакансии). На следующих страницах соискатель может заполнить образование и опыт работы (по выбору), выбрать до 5 желаемых должностей, а также обязательно заполнить описание о себе. 
  • Каждому сотруднику, который не присоединен ни к одной из компаний (ни к одному из клиентов Clockster), а также студентам будет предложен инструмент для поиска работы JOBS, где пользователь сможет отредактировать свои данные и откликнуться на вакансии.

Как я могу отредактировать свои данные?

В нижней части главной страницы мобильного приложения необходимо выбрать правую кнопку (личный кабинет), затем переключиться в Личный профиль и далее в верхней части страницы нажать на кнопку “Редактировать профиль”.

Как ведется подбор соискателей по вакансии в Clockster Jobs? 

Если работодатель ищет себе сотрудника для должности официанта, то в разделе “Jobs” при заполнении обязательных полей вакансии, ему необходимо указать “Официант”. Однако Clockster Jobs подыщет работодателю не только соискателей, которые указали у себя в профиле должность Официанта, но и предложит соискателей, которые указали у себя желаемую должность такие как Старший официант, Раннер, Помощник официанта, Разносчик и так далее. Также и у соискателя при выборе определенной должности при поиске вакансии будут рекомендованы схожие должности.

Как я могу откликнуться на вакансию самостоятельно?

На странице JOBS, используя фильтры в верхней части, вы можете выбрать желаемые должности и откликнуться на понравившуюся вакансию. Работодатель получит пуш-уведомление об отклике, и при одобрении, сможет пригласить вас или связаться напрямую по номеру телефона. 

Приступайте к созданию резюме, а мы поможем вам с поиском!

Если у вас все еще остались вопросы, напишите нам в WhatsApp – нажмите сюда.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *